Торт со сгущенкой «Сластена» (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Наверняка блюстители диет скажут, что такой торт способен изрядно навредить фигуре. Но если не есть подобного рода сладости каждый день, то фигура от них вряд ли пострадает. А вот возможность изредка побаловать себя и своих близким вот таким вкусным и совсем не сложным в приготовлении тортом наоборот лишь поднимает настроение. Торт хоть и простейший в приготовлении, но невероятно вкусный, а особенно он понравится любителям сгущенного молока и орехов.

Приготовление:

1) Взбить сахар и яйца так, чтобы образовалась крепкая пена.

2) Добавить в полученную смесь сметану, а также половину всей порции сгущенки, все хорошо перемешать.

3) Высыпать в тесто разрыхлитель, можно заменить его содой, гашеной уксусом.

4) Добавив в смесь муку, необходимо замесить тесто.

5) Застелить форму для тортов пергаментом и вылить в нее половину порции теста.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Продолжительность запекания коржа сорок минут. Всего получается два коржа.

7) Приготовить крем пока коржи румянятся в духовом шкафу. Для этого взбить в однородную массу масло сливочное и половину всей сгущенки. Чтобы крем был необходимой консистенции его необходимо пару часов подержать в холодильной камере.

8) Приступить к сборке торта. Для этого смазать первый корж кремом, оставив немного для смазывания краев и верхнего коржа.

9) Сверху на крем с помощью овощерезки построгать крупными кусочками шоколад. Если нет овощерезки, можно использовать обычную терку.

10) Сверху выложить второй корж. Его верх, а также бока промазать остатками крема. Порезать мелко грецкие орехи и украсить ими края торта. Сверху можно также украсить тертым на овощерезке или на терке шоколадом. И чтобы пропитались коржи отправить тортик в холодильную камеру.

Ингредиенты:

1,5-2 стакана просеянной муки, 1 ч. ложка разрыхлителя, 1 банка сгущенного молока или сливок, 1 стакан сметаны, 1 стакан мелкого сахара, 2 яйца, 200 гр. сливочного масла, грецкие орехи

Там, где продается пиво, всегда востребована и вяленая рыба — окунь, плотва, лещ и т.д. Среди прочих отлично зарекомендовала себя цимлянская, обработанная на немецком оборудовании. Рыбцехомом «Пачкория» реализуется лучшая вяленая рыба оптом — выгодное приобретение для предпринимателей и владельцев закусочных.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>