Суп с плавленным сыром (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Французы, как тонкие знатоки кулинарного искусства, давно уже поняли необычный вкус блюд с добавлением различных сортов сыра. Знаменитый фондю стал популярным на весь мир. Ну, а почему бы нам не пофантазировать на сырную тему? Плавленый сырок придаст блюду пикантную остроту и необыкновенно насыщенный вкус, а новое первое блюдо наверняка понравится домочадцам. Готовят сырные супы с добавлением грибов, курицы, колбасы или ветчины, а перед подачей заправляют сметаной или майонезом. Сырный суп с овощами (цветная капуста, горошек, брокколи) — прекрасное блюдо для любителей вегетарианской кухни

Приготовление рецепта Суп с плавленным сыром:

1) Сварить мясной бульон

2) Картофель тщательно вымыть, очистить от кожуры, нарезать небольшими кусочками и опустить в кипящий подсоленный бульон.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Лук и морковь очистить от кожицы, мелко нарезать и обжарить на подсолнечном масле до готовности.

4) Мясной фарш (свинина+ говядина) посолить и смешать с небольшим количеством манной крупы.

5) Из смеси фарша и крупы сделать небольшие фрикадельки и опустить их в кипящий бульон с картофелем.

6) Добавить обжаренные лук и морковь а суп, поперчить по вкусу

7) Взять два плавленых сырка. Один из них натереть на терке, другой нарезать небольшими кубиками. Натертый сыр опустить в суп и, помешивая, дать ему раствориться в бульоне. Затем,за 5 минут до окончания приготовления, поместить кусочки сыра в суп и мелко нарезанную зелень укропа и петрушки.

Ингредиенты для рецепта Суп с плавленным сыром:

плавленный сыр — 2 пачки, морковь среднего размера -1 шт., лук среднего размера — 1 шт.,фарш — 100 гр., картофель — 5 шт.,зелень укропа или петрушки -1 пучок, соль и перец — по вкусу.

Размышляя, что подарить любимому, стоит вспомнить о его пристрастиях и увлечениях. Подарок мужчине может быть практичным: напольные часы — папе, органайзер для автомобиля — мужу, или романтическим: домашний планетарий, вечер в театре и т.д.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>