Спагетти с фаршем (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Спагетти с фаршем станет отличным и сытным обедом для всех членов семьи. В действительности данное блюдо не займет у вас много времени, а результат должен получиться восхитительным. Все просто, сытно и вкусно, а что еще надо для семейного обеда.
Приятного Всем аппетита!!!

Как приготовить рецепт спагетти с фаршем:

1) Лук порезать небольшими кубиками.1) Лук порезать небольшими кубиками.

2) В сковородку с заранее подогретым подсолнечным маслом поместить порезанный лук.2) В сковородку с заранее подогретым подсолнечным маслом поместить порезанный лук.

4) Лук жарить до золотистого цвета.4) Лук жарить до золотистого цвета.

5) В готовый лук положить фарш и хорошо размешать до полной однородности всех ингредиентов. Всю массу хорошо посолить, поперчить. Довести лук вместе с фаршем до золотистого цвета и выключить газ.5) В готовый лук положить фарш и хорошо размешать до полной однородности всех ингредиентов. Всю массу хорошо посолить, поперчить. Довести лук вместе с фаршем до золотистого цвета и выключить газ.

6) В кипящую, заранее подсоленную воду, поместить необходимое количество спагетти. Все хорошо перемешать, варить на медленном огне до полной готовности.6) В кипящую, заранее подсоленную воду, поместить необходимое количество спагетти. Все хорошо перемешать, варить на медленном огне до полной готовности.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Когда спагетти будут готовы, необходимо отключить газ и дать настояться им еще 2-3 минут.6) Когда спагетти будут готовы, необходимо отключить газ и дать настояться им еще 2-3 минут.

7) Выложить спагетти в дуршлаг и хорошо промыть небольшим количеством воды.7) Выложить спагетти в дуршлаг и хорошо промыть небольшим количеством воды.

8) Промытые спагетти поместить в кастрюлю где они варились.8) Промытые спагетти поместить в кастрюлю где они варились.

9) Готовый поджаристый фарш поместить в кастрюлю со спагетти. 9) Готовый поджаристый фарш поместить в кастрюлю со спагетти.

— 400 гр. спагетти;
— 400 гр. фарша (в данном случае свинина);
— 1 луковица;
— соль и перец по вкусу;
— подсолнечное масло.

Эффективная раскрутка и продвижение сайтов невозможны без помощи со стороны специалистов SEO. Компания VIPRO имеет многолетний опыт работы в области оптимизации сайтов и точно знает, что нужно делать для успеха. Хотите обойти конкурентов? Спросите в Vipro, как!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>