Сырники с изюмом (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Хотите порадовать свою семью в воскресный день вкусным завтраком? Свежие, еще теплые сырнички с изюмом, что может быть лучше для такого случая. Достаточно встать на пятнадцать минут раньше всех, чтобы доставить удовольствие свои родным и близким людям полакомиться вкусными сырниками со сметанкой. Сырники по этому рецепту понравятся тем, кто не любит в них большого количества муки. Здесь на 400 грамм творога идет всего 1 столовая ложка муки. За счет этого сырники получаются очень нежными, действительно творожными и буквально на глазах исчезают со стола.

Как приготовить рецепт сырники с изюмом:

1) Чтобы изюм в сырниках был мягкий его необходимо запарить. Для этого выложить изюм в глубокую емкость и залить на пять минут кипятком. Воду затем слить, а ее излишки отжать с помощью салфетки или бумажного полотенца.

2) Замесить тесто, смешав вместе творог, яйцо, сахар и одну столовую ложку муки. Замешивать надо очень быстро, так как сочетание творога и сахара со временем начинает давать воду, из-за чего сырники в итоге могут получиться суховатыми.

3) Добавить в тесто изюм и хорошенечко его перемешать, чтобы ягод было достаточно в каждом сырнике.

4) С помощью ложки, смоченной в воде отделить нужное для одного сырника количество теста. Аккуратно обвалять его в муке.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Так поступить со всеми сырниками.

6) Обжарить заготовки на растительном масле с двух сторон минуты 3-5.

7) Чтобы сырники не были слишком маслянистыми, остатки масла можно убрать, используя бумажное полотенце.

8) Готовые сырнички подавать со сметаной, медом или каким-нибудь вареньем.

Ингредиенты для рецепта «сырники с изюмом»:

400 гр. творога, 1 яйцо, 2 ст. ложки с горкой сахара, 3 ст. ложки муки (1 для теста и 2 для обваливания), растительное масло.

Жилая недвижимость в Турции — это хороший способ выгодно вложить деньги или обеспечить себя комфортабельным жильем в курортном городе. Приобретая виллы и квартиры в Анталии через уполномоченное агентство, можно быть уверенными в чистоте сделки и своевременном оформлении всех необходимых документов.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>