Пицца с грибами и колбасой (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Национальное итальянское блюдо пицца в последнее время распространилось по всему миру и стало частым гостем практически в каждом доме. Видов этого блюда существует огромное множество, начиная от традиционной мясной, и заканчивая пиццей с морепродуктами или даже сладкой. Заменяя даже один ингредиент, каждый раз можно получать абсолютно новый вкус.

Приготовление:

1) В миску вылить стакан теплой воды и растворить в ней 30г дрожжей. Тщательно размешать, чтоб не осталось комков. Добавить 2 ст. ложки растительного масла, сахар и соль по вкусу. Высыпать в миску 2 стакана муки и замесить тесто.1) В миску вылить стакан теплой воды и растворить в ней 30г дрожжей. Тщательно размешать, чтоб не осталось комков. Добавить 2 ст. ложки растительного масла, сахар и соль по вкусу. Высыпать в миску 2 стакана муки и замесить тесто.

2) Тесто положить на стол, предварительно посыпанный мукой, и вымешивать, пока оно не перестанет липнуть к рукам.2) Тесто положить на стол, предварительно посыпанный мукой, и вымешивать, пока оно не перестанет липнуть к рукам.

3) Половину небольшой луковицы нарезать кольцами, залить 2 ст. ложками уксуса и таким же количеством воды. Добавить сахар и помять лук, чтоб он пустил сок. Лук замаринуется примерно через полчаса.3) Половину небольшой луковицы нарезать кольцами, залить 2 ст. ложками уксуса и таким же количеством воды. Добавить сахар и помять лук, чтоб он пустил сок. Лук замаринуется примерно через полчаса.

4) Нарезать шампиньоны тонкими ломтиками и обжарить их на растительном масле. Пока грибы жарятся нарезать колбасу соломкой и помидоры полукольцами.4) Нарезать шампиньоны тонкими ломтиками и обжарить их на растительном масле. Пока грибы жарятся нарезать колбасу соломкой и помидоры полукольцами.

5) На смазанной растительным маслом сковороде раскатать тесто так, чтоб по краям оно получилось немного толще.5) На смазанной растительным маслом сковороде раскатать тесто так, чтоб по краям оно получилось немного толще.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Выложить на тесто сначала маринованный лук, затем помидоры, колбасу и грибы. 6) Выложить на тесто сначала маринованный лук, затем помидоры, колбасу и грибы.

7) Посыпать все тертым, желательно на крупной терке, сыром и поставить пиццу в духовку. Выпекать около получаса при температуре 180 градусов. Готовую пиццу посыпать зеленью только после того, как она немного остынет. 7) Посыпать все тертым, желательно на крупной терке, сыром и поставить пиццу в духовку. Выпекать около получаса при температуре 180 градусов. Готовую пиццу посыпать зеленью только после того, как она немного остынет.

Ингредиенты:

2 стакана муки, 30 гр дрожжей, половина луковицы, 2 ст. ложки масла в тесто и немного для смазывания сковороды и жарки грибов, по 200 гр. копченой колбасы, помидоров и шампиньонов, 100 гр. сыра, 2 ст. ложки уксуса, сахар и соль по вкусу.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>