Омлет по-мужски (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

У моего мужа порой появляется желание поколдовать у плиты. Конечно, на кулинарные шедевры его терпения и желания не хватает. Но вот такой омлет по-мужски готовит он частенько. И, скажу откровенно, от этого блюда ни один член нашей семьи не откажется. Ведь вкусно получается!

Такой омлет по-мужски готовить – одно удовольствие. Никаких секретов приготовления, все просто и понятно. Это блюдо удобно готовить на завтрак. Омлет по-мужски питательный и помогает надолго забыть о голоде. Хотя и к ужину такое блюдо можно подать.

Мне нравится в этом блюде именно аромат, который витает в кухне во время приготовления. Специи отменно справляются со своей задачей. Они также приумножают послевкусие и делают блюдо особенным и пикантным.

От себя хочу сказать, что такой омлет можно готовить не только с копченой грудинкой, но и с охотничьими колбасками, обычной вареной колбасой или с беконом. Хотя, в каждом отдельном случае, готовое блюдо будет отличаться по вкусу. Все-таки с копченой грудинкой мне нравится больше всего.

Приготовление рецепта «омлет по-мужски»:

1) Копченую грудинку порезать длинными полосками. Репчатый лук почистить и порезать полукольцами.1) Копченую грудинку порезать длинными полосками. Репчатый лук почистить и порезать полукольцами.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) В посуду разбить яйца. Добавить соль, орегано, зиру, райкон. Взбить венчиком.3) В посуду разбить яйца. Добавить соль, орегано, зиру, райкон. Взбить венчиком.

Яйца 4 шт., грудинка 200 г, лук репчатый 1 шт., специи (указаны в рецепте) по вкусу, соль по вкусу, масло растительное для жарки.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>