Капустный пирог в мультиварке (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Капустный пирог в мультиварке — это очень нежное сочетание вкусов. Такой пирог получается очень сытным, сочным и необыкновенно вкусным. Всем приятного приготовления!

Как приготовить рецепт капустный пирог в мультиварке:

1) Начнем с приготовления капусты. Ее надо поджарить, для этого можно использовать любой метод жарки капусты, который Вы уже наверняка знаете и уверены в результате. Или же использоваться данным рецептом. Для начала нужно нашинковать капусту, отправить ее на сковородку с разогретым подсолнечным маслом.1) Начнем с приготовления капусты. Ее надо поджарить, для этого можно использовать любой метод жарки капусты, который Вы уже наверняка знаете и уверены в результате. Или же использоваться данным рецептом. Для начала нужно нашинковать капусту, отправить ее на сковородку с разогретым подсолнечным маслом.

2) Жарить несколько минут, чтобы капуста слегка подрумянилась, потом добавить заранее порезанный лук кубиками и морковь, натертую на крупной терке. 2) Жарить несколько минут, чтобы капуста слегка подрумянилась, потом добавить заранее порезанный лук кубиками и морковь, натертую на крупной терке.

3) Жарить все до полной готовности. 3) Жарить все до полной готовности.

4) Когда капуста будет практически готова, добавить к ней куриный фарш. Можно также использовать другое мясо для фарша - говяжий, свиной.4) Когда капуста будет практически готова, добавить к ней куриный фарш. Можно также использовать другое мясо для фарша — говядину, свинину.

5) Довести фарш до готовности. Снять с плиты.5) Довести фарш до готовности. Снять с плиты.

6) Сделать тесто: взбить яйца, добавить соль, сметану, майонез и снова все хорошо взбить.  6) Сделать тесто: взбить яйца, добавить соль, сметану, майонез и снова все хорошо взбить.

7) Добавить в полученную массу разрыхлитель и муку. Все перемешать до образования однородной массы. 7) Добавить в полученную массу разрыхлитель и муку. Все перемешать до образования однородной массы.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

8) Смазать чашу мультиварки сливочным маслом, вылить в нее половину готового теста. 8) Смазать чашу мультиварки сливочным маслом, вылить в нее половину готового теста.

9) Высыпать всю готовую начинку. 9) Высыпать всю готовую начинку.

Для теста

Яйцо 3 шт., мука 6 ст. ложек, сметана 5 ст. ложек, майонез 3 ст. ложки, разрыхлитель теста 2 ч. ложки, соль по вкусу.

Для начинки

Капуста белокочанная 500 г, фарш куриный 300 г, лук репчатый 1-2 шт., морковь 1 шт., масло подсолнечное (для жарки), перец черный молотый по вкусу, соль по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>