Жареный мясной салат с морковью и свеклой (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Жареный мясной салат с морковью и свеклой — очень простой и в то же время очень интересный и вкусный салат. Все ингредиенты этого салата жарятся, и именно это придает каждому из них неповторимый и нежный вкус, а в сочетании с майонезом добавляет этому салату мягкости, ароматности и насыщенности.
Всем приятного процесса приготовления!!!

Как приготовить рецепт жареный мясной салат с морковью и свеклой:

1) Морковь тщательно очистить, порезать соломкой, поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.1) Морковь тщательно очистить, порезать соломкой, поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.

2) Жарить на среднем огне, можно добавить немного воды, чтобы морковь равномерно потушилась и не впитала лишнего жира. Жарить пока морковка не станет готовой, она должна получиться мягкой, можно немного подрумянить.2) Жарить на среднем огне, можно добавить немного воды, чтобы морковь равномерно потушилась и не впитала лишнего жира. Жарить пока морковка не станет готовой, она должна получиться мягкой, можно немного подрумянить.

3) Мясо порезать таким же образом, что и морковь. Поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.3) Мясо порезать таким же образом, что и морковь. Поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.

4) Жарить на небольшом огне до полной готовности.4) Жарить на небольшом огне до полной готовности.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Свеклу очистить, помыть, нарезать соломкой. Отправить на раскаленную сковородку с небольшим количеством подсолнечного масла.5) Свеклу очистить, помыть, нарезать соломкой. Отправить на раскаленную сковородку с небольшим количеством подсолнечного масла.

6) Жарить на среднем огне, добавить около 100гр воды, чтобы свекла хорошо потушилась, можно накрыть крышкой. Когда свекла будет мягкой можно выключать газ.6) Жарить на среднем огне, добавить около 100гр воды, чтобы свекла хорошо потушилась, можно накрыть крышкой. Когда свекла будет мягкой можно выключать газ.

7) Все готовые ингредиенты (когда они полностью остынут) поместить в удобную тарелку, добавить зеленого или репчатого лука. 7) Все готовые ингредиенты (когда они полностью остынут) поместить в удобную тарелку, добавить зеленого или репчатого лука.

— 1 средняя свекла;
— 2 моркови;
— 250-300 гр. мяса (свинина или говядина);
— 100 гр. майонеза;
— подсолнечное масло для жарки;
— зеленый лук или репчатый по желанию;
— соль и перец по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>