Закусочные рулетики из колбасы и сырной начинки (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Вкусно кушать колбаску без ничего. Одно колечко, второе, третье — и не замечаешь, как полпалки пропали «в никуда». Да и сыр, если подается, как закуска, то обычно его просто нарезают пластинами и красиво выкладывают на сервировочном блюде.

А что если приготовить закусочные рулетики из колбасы и сырной начинки! На раздаточном подносе и красивых тарелках рулетики смотрятся очень аппетитно. Их удобно кушать. Но не это главное. Колбаса, объединяясь с начинкой, словно перевоплощается в нечто очень вкусное и пикантное. Такие разные вкусы составляющих рулетика бесподобны, соединившись в одном угощении. Одним словом, попробуйте, вам понравится.

Эта закуска подойдет и для фуршета, и для праздничного или обычного повседневного ужина. На ее приготовление потребуется совсем немного времени. Даже очень много порций можно приготовить за каких-то полчаса.

Как приготовить рецепт закусочные рулетики из колбасы и сырной начинки:

1) Плавленый сырок и твердый сыр (в пропорции 1:2) потереть на мелкой терке.

2) Сыры перемешать с добавлением майонеза. В массу добавить смесь молотых перцев и молотую паприку. Перемешать. При желании перец можно заменить измельченным чесноком. 2) Сыры перемешать с добавлением майонеза. В массу добавить смесь молотых перцев и молотую паприку. Перемешать. При желании перец можно заменить измельченным чесноком.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Завернуть колбасу в рулетик, скрепить края зубочистками или шпажками, чтобы не распались. Отправить в холодильник на 20 минут. После можно подавать к столу. 5) Завернуть колбасу в рулетик, скрепить края зубочистками или шпажками, чтобы не распались. Отправить в холодильник на 20 минут. После можно подавать к столу.

Варено-копченая колбаса большого диаметра (300 г), плавленый сырок и твердый сыр в пропорции 1:2, майонез (1 ст. ложка), маринованная морковь, смесь молотых перцев или чеснок, паприка (1 ч. ложка).

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>