Салат с рисом «Крабовый винегрет» (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Этот чрезвычайно легкий в приготовлении салат обязательно понравиться Вашим домочадцам. Также вы можете приятно удивить этим блюдом внезапно нагрянувших гостей, так как необходимые продукты для приготовления этого салата всегда имеются под рукой любой домохозяйки. А если, проявив немного фантазии, добавить несколько своих продуктов на свое усмотрение — вы окажитесь только в выигрышном положении, поскольку название этого салата говорит само за себя. Нам всем давно известно, что в винегрет идут самые разнообразные ингредиенты.

Как приготовить рецепт салат с рисом «крабовый винегрет»:

1) Подготовить необходимые продукты. Сварить вкрутую яйца, хорошо промыть рис под проточной холодной водой и отварить в подсоленной воде.

2) Как можно мельче порезать крабовые палочки

3) Консервированные огурцы также мелко порезать

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Порубить большим ножом варенные яйца

5) Очень мелко порезать репчатый лук

6) Сложить все ингредиенты салата в одну емкость, добавить майонез и аккуратно перемешать. Добавить соль, черный молотый перец по вкусу.

7) Украсить салат на свой вкус. Это может быть и красиво порезанный огурец или консервированный перец, или просто красиво уложить сверху закуски-салата дольки яблока или лимона.

Ингредиенты для рецепта «салат с рисом «крабовый винегрет»»:

крабовые палочки — 6 шт, консервированный огурец — 3 шт (в зависимости от величины консервированного огурца, также можно использовать свежий огурец или же добавить и консервированный, и свежий огурец в равных пропорциях), вареные яйца — 3 шт, вареный рис — 100г, репчатый лук — 1/2 шт, украшения на любой вкус, майонез, соль, черный молотый перец по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>