Салат «Помидорчик» (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Когда начинается горячая пора, хочется как-то украсить и разнообразить свой повседневный рацион. Для этого случая отлично подойдет данный салатик. Что самое главное — малейшие затраты времени и продуктов, а результат — одно наслаждение. Салат состоит из очень простых продуктов, которые наверняка есть у каждого в холодильнике. Он станет отличной изюминкой к праздничному столу, ну и на каждый день уж точно никто не откажется.

Для многих моих друзей этот салатик стал главной закуской — действительно, очень быстро, легко, недорого, а главное — сытно.
А главное получайте наслаждение от того, что Вы делаете, и любое блюдо, приготовленное собственными руками, не оставит никого равнодушным.

Приятного Всем приготовления!!!

Как приготовить рецепт салат «помидорчик»:

1) Высыпать сухарики с пачки в удобную посуду. 1) Высыпать сухарики с пачки в удобную посуду.

3) Пусть настоятся в течении 30 минут.3) Пусть настоятся в течении 30 минут.

4) Порезать предварительно помытые помидоры соломкой.4) Порезать предварительно помытые помидоры соломкой.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Плавленый сырок также порезать соломкой.5) Плавленый сырок также порезать соломкой.

6) С готовых порезанных помидоров формируем четыре горки на блюде.6) С готовых порезанных помидоров формируем четыре горки на блюде.

7) Параллельно между помидорами выложить настоявшиеся сухарики.7) Параллельно между помидорами выложить настоявшиеся сухарики.

8) В оставшиеся место поместить плавленный сырок.8) В оставшиеся место поместить плавленный сырок.

9) По середине блюда сделать горку из майонеза. Именно в таком виде этот салат и подается на стол. А первый желающий его попробовать берет инициативу в свои руки перемешав все ингредиенты с майонезом. При этом и красота и аппетитность сохраняется, а что самое интересное - помидоры не успеют пустить сок, как Ваш салат уже закончится. 9) По середине блюда сделать горку из майонеза. Именно в таком виде этот салат и подается на стол. А первый желающий его попробовать берет инициативу в свои руки перемешав все ингредиенты с майонезом. При этом и красота и аппетитность сохраняется, а что самое интересное — помидоры не успеют пустить сок, как Ваш салат уже закончится.

— 2 средних помидора;
— 1 плавленный сырок;
— 1 небольшая пачка сухарей;
— 200 гр. майонеза.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>