Салат овощной с крабовыми палочками (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Салатов, в которых присутствуют крабовые палочки – превеликое множество. Они так удачно подходят ко многим ингредиентам. Особенно мне нравится, как крабовые палочки раскрывают свой вкус, объединяясь с овощами. Привычный салат с ними – в состав которого входят яйца, кукуруза и зелень. Некоторые хозяйки, правда, добавляют еще в крабовый салат огурец и рис.

И если такой салат вы любите готовить и кушать, то рекомендую попробовать и этот вариант. Объединение перца, огурца и капусты с крабовыми палочками ничуть не хуже ране заявленного.

Перед подачей салат овощной с крабовыми палочками необходимо перемешать и дать время ему немного постоять перед подачей на стол, чтобы ингредиенты успели обменяться ароматами и вкусом. Также салат будет вкуснее, если его ненадолго поставить в холодильник.

Что касается лука и зелени, то я не добавляла их, хотя очень люблю присутствие таковых в салате. Однако мне кажется в данном варианте они лишние. Ну, а вы делайте, опираясь уже на свой вкус.

Как приготовить рецепт салат овощной с крабовыми палочками:

1) Порезать огурцы кубиками средней толщины.1) Порезать огурцы кубиками средней толщины.

2) Также порезать сладкий перец, предварительно вынув из него сердцевину с семенами.2) Также порезать сладкий перец, предварительно вынув из него сердцевину с семенами.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Крабовые палочки порезать кольцами. Важно нарезать их очень крупно: чем крупней, тем лучше.3) Крабовые палочки порезать кольцами. Важно нарезать их очень крупно: чем крупней, тем лучше.

4) Нашинковать мелко капусту. Лучше использовать кочан молодой (такая капуста менее грубая).4) Нашинковать мелко капусту. Лучше использовать кочан молодой (такая капуста менее грубая).

5) Соединить подготовленные ингредиенты в одной посуде. 5) Соединить подготовленные ингредиенты в одной посуде.

6) Залить майонезом и очень хорошо перемешать. Салат переложить в салатник и после можно подавать его к столу. 6) Залить майонезом и очень хорошо перемешать. Салат переложить в салатник и после можно подавать его к столу.

Капуста (1велок), крабовые палочки (150 грамм), огурцы свежие (2-3 штуки), сладкий перец (1-2 штуки), майонез

Ингредиенты для рецепта «салат овощной с крабовыми палочками»:

Капуста (1 вилок), крабовые палочки (150 грамм), огурцы свежие (2-3 штуки), сладкий перец (1-2 штуки), майонез

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>