Салат из морской капусты (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Частый завсегдатай на нашем семейном столе. Раньше в нашем доме его никто не любил. Делала его только потому, что уж очень он полезен. Но, постепенно, салат понравился мне, а потом, о чудо — салат оценили и оба моих сыночка, на удивление всем. Итак, та-дан! — Встречаем! Салат из морской капусты!

Как приготовить рецепт салат из морской капусты:

3) Налить масло в сковороду нагреть его, закинуть лучок и прожарить до золотистого цвета (лучок можно выловить и выбросить, если не любите).3) Налить масло в сковороду нагреть его, закинуть лучок и прожарить до золотистого цвета (лучок можно выловить и выбросить, если не любите).

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Салат из морской капусты готов! Маленький совет для тех, кто не переносит вкус морской капусты, но хотел бы ее употреблять. Я так начинала ее вводить в наш рацион. Все очень просто, добавляла в нее огурчики, помидорчики, яйца, крабовые палочки, зелень, заправляла майонезом или маслом. Вот так экспериментируя, мы вошли во вкус и стали есть морскую капусту в натуральном виде. Принимайте – йод, витамины, фосфор, магний, натрий, железо с удовольствием! 6) Салат из морской капусты готов! Маленький совет для тех, кто не переносит вкус морской капусты, но хотел бы ее употреблять. Я так начинала ее вводить в наш рацион. Все очень просто, добавляла в нее огурчики, помидорчики, яйца, крабовые палочки, зелень, заправляла майонезом или маслом. Вот так экспериментируя, мы вошли во вкус и стали есть морскую капусту в натуральном виде. Принимайте – йод, витамины, фосфор, магний, натрий, железо с удовольствием!

Ингредиенты для рецепта «салат из морской капусты»:

100 гр. сухой морской капусты, 50 гр. растительного масла, 1  репчатый лук, ¼ ч.л. перец чили, ½ ч.л. паприка, ½ ч.л. кориандр, 2 ст. л. соевый соус, 3 зуб.чеснока, ¼ ч.л. яними (умами), ½ ч.л. уксуса

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>