Салат из черной фунчозы (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Хочу предложить Вам салатик из черной фунчозы. Принято считать, что он для тех, кто сидит на диете и считает калории. Однако настоящие гурманы оценят вкус этого салата. В нашей семье этот салат – гость не частый, но всякий раз, когда он появляется на столе, жить ему приходится не долго. Но не будем много говорить, а лучше, начнем творить нашего героя. Итак, салат из черной фунчозы…

Как приготовить рецепт салат из черной фунчозы:

2) Нарезать перья лука 5 см, сладкий перец соломкой (красный, желтый, какой есть), помидор соломкой, лук кубиками.2) Нарезать перья лука 5 см, сладкий перец соломкой (красный, желтый, какой есть), помидор соломкой, лук кубиками.

3) Все овощи отправить к готовой фунчозе и выдавить туда же чеснок.3) Все овощи отправить к готовой фунчозе и выдавить туда же чеснок.

4) Теперь все наши приправы: маласянь, сахар, перец чили, кориандр щепотка, кунжутные семечки, сахар, уксус, соевый соус, соль по вкусу. И еще один важный шаг смешать растительное и кунжутное масло нагреть на сковороде, закинуть лучок пожарить до золотистого цвета и полить им сверху перец с чесноком (чтоб перец и чеснок прогрелись от горячего масла, лучок можно не использовать). Аккуратно все перемешать, дать настояться минут 15. 4) Теперь все наши приправы: маласянь, сахар, перец чили, кориандр щепотка, кунжутные семечки, сахар, уксус, соевый соус, соль по вкусу. И еще один важный шаг смешать растительное и кунжутное масло нагреть на сковороде, закинуть лучок пожарить до золотистого цвета и полить им сверху перец с чесноком (чтоб перец и чеснок прогрелись от горячего масла, лучок можно не использовать). Аккуратно все перемешать, дать настояться минут 15.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

400 гр. черной фунчозы
20 гр. масло кунжутное
50 гр. масло растительное
½ пуч. зеленый лук
½ лук репчатый
½ ч. л приправа маласянь
½ ч. л перец чили
4 зуб. чеснок
кориандр щепотка
½ ч. л кунжутные семечки
½ ч. л сахар
2 ч. л уксуса
2 ст. л соевый соус
соль

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>