Праздничная закуска «Красная икра» (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Эта закуска привлекла меня своим названием. Сначала я с недоверием отнеслась к такой закуске, так как посчитала, что с таким набором ингредиентов что-то хорошее вряд ли получится. Ни майонеза нет, ни специй – ну как закуска получится вкусной? Сделала на пробу половину рецепта – и просто была поражена! Вкус действительно напоминал красную икру. На очередном празднике я сделала эту закуску уже на полный рецепт, разрекламировала её гостям, предложила намазать себе закуской хлеб. Гости у меня тоже люди недоверчивые, каждый из гостей намазал только четвертинку хлеба, но уже в середине вечера закуска закончилась, а подруги попросили рецепт.

Как приготовить рецепт праздничная закуска «красная икра»:

2) Сельдь режем кубиками любого размера, так как после этого всё равно надо будет измельчать с помощью техники.2) Сельдь режем кубиками любого размера, так как после этого всё равно надо будет измельчать с помощью техники.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Морковке даём остыть, чистим, и тоже натираем её на крупной тёрке. 3) Морковке даём остыть, чистим, и тоже натираем её на крупной тёрке.

4) По сути, мы можем и не натирать ингредиенты, но в кухонном комбайне (который у меня сломался) у меня получалась не слишком однородная масса, в чопере тоже эффект был не такой, как я хотела. Поэтому я, сначала всё нарезаю, или натираю на тёрке, а потом смело загружаю в кухонный комбайн (чопер) и перемешиваю в однородную массу. Эту массу можно выложить в любые вафельные фигуры или просто подать в маленьких салатницах с ножами, чтобы удобно было намазывать на хлеб. Как вариант практиковала бутерброды с этой закуской и зеленью, очень удобно, когда гостей много, прекрасная альтернатива гренкам со шпротами. 4) По сути, мы можем и не натирать ингредиенты, но в кухонном комбайне (который у меня сломался) у меня получалась не слишком однородная масса, в чопере тоже эффект был не такой, как я хотела. Поэтому я, сначала всё нарезаю, или натираю на тёрке, а потом смело загружаю в кухонный комбайн (чопер) и перемешиваю в однородную массу. Эту массу можно выложить в любые вафельные фигуры или просто подать в маленьких салатницах с ножами, чтобы удобно было намазывать на хлеб. Как вариант практиковала бутерброды с этой закуской и зеленью, очень удобно, когда гостей много, прекрасная альтернатива гренкам со шпротами.

 2 средних морковки, 2 плавленых сырка, 400 гр. сельди. Для украшения зелень, вафельные формочки

Ингредиенты для рецепта «праздничная закуска «красная икра»»:

2 средних морковки, 2 плавленых сырка, 400 гр. сельди. Для украшения зелень, вафельные формочки

Заботитесь о безопасности жилища или офиса? Обеспечить ее помогут взломостойкие двери мультилок — официальный сайт дилера компании Mul-t-lock принимает заказы и дает все необходимые консультации в режиме онлайн. Кроме того, всегда можно приехать в фирменные магазины мультилок в Москве и воочию убедиться в качестве этих надежных дверей.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>