Песочные колечки (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Приготовление:

1) Сваренные вкрутую яичные белки протереть через сито, добавить сахар, 75 гр сахарной пудры, сливочное масло, и растереть в пену. Добавить ванильную эссенцию, желтки, имбирь, соль и просеянную муку. Тесто скатать в шар и поставить на 30 минут в холодильник.

2) Посыпать мукой рабочую поверхность. Положить туда тесто и раскатать его в пласт толщиной 5 мм. Используя рифленую круглую формочку с отверстием нарезать колечки.

3) Противень застелить пергаментной бумагой, смазать маслом. Выложить колечки на противень и отправить в духовку, нагретую до 200 С, на 10-15 минут. Готовые песочные колечки снять с противня и дать остыть.

4) Джем смешать с оставшейся сахарной пудрой и слегка подогреть эту смесь, постоянно помешивая. Намазать ею печенья и склеить их попарно.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) 2 ст. ложки сахара развести в 2 ст. ложках горячей воды, смазать печенья и посыпать их колотым миндалем.

Ингредиенты:

6 белков от сваренных вкрутую яиц, 60 гр сахара, 120 гр сахарной пудры, 250 гр размягченного сливочного масла, 1 ч. ложка ванильной эссенции, щепотка тертого имбиря, щепотка соли, 450 гр муки, 1-2 сырых яичных желтка, 125 гр колотого миндаля, 150 гр джема.

Скоро отпуск, а Вы еще не решили куда поехать? — Путешествие на самый большой остров в мире — остров Гренландию запомнится вам на всю жизнь. А потрясающее по своей красоте северное сияние вызывает искренний восторг у каждого, кто наблюдает его впервые.
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>