Ореховое печенье из арахиса (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Это лакомство просто переполнено орешками: они и внутри печенья, и снаружи. Настоящая радость для любителей орехов и выпечки! Испеките ореховое печенье для своей семьи. Всем домашним обязательно понравится!

Как приготовить рецепт ореховое печенье из арахиса:

1)Для начала нужно отложить в отдельную посуду 2 столовые ложки приготовленной сахарной пудры. 1) Для начала нужно отложить в отдельную посуду 2 столовые ложки приготовленной сахарной пудры.

2)Затем растопить подготовленное сливочное масло. 2) Затем растопить подготовленное сливочное масло.

3)Два стакана муки выложить в глубокую миску. Добавить в миску к муке растопленное сливочное масло, оставшуюся сахарную пудру, пакетик ванильного сахара, пакетик сухих дрожжей.  3) Два стакана муки выложить в глубокую миску. Добавить в миску к муке растопленное сливочное масло, оставшуюся сахарную пудру, пакетик ванильного сахара, пакетик сухих дрожжей.

4)Все ингредиенты тщательно перемешать, замесить тесто. Убрать тесто на 45 минут в теплое место для того, чтобы оно «расстоялось».  4) Все ингредиенты тщательно перемешать, замесить тесто. Убрать тесто на 45 минут в теплое место для того, чтобы оно «расстоялось».

5)Арахис поджарить на сухой сковороде. Удалить с ядер жареного арахиса оболочку. Часть арахиса, примерно 3 столовых ложки отложить в отдельную посуду.5) Арахис поджарить на сухой сковороде. Удалить с ядер жареного арахиса оболочку. Часть арахиса, примерно 3 столовых ложки отложить в отдельную посуду.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

9)Готовое ореховое печенье сверху посыпать отложенной ранее сахарной пудрой и выложить на блюдо. 9) Готовое ореховое печенье сверху посыпать отложенной ранее сахарной пудрой и выложить на блюдо.

— 2 стакана муки;
— 200 грамм сливочного масла;
— 1 стакан сахарной пудры;
— 1 стакан арахиса;
— 1 пакетик ванильного сахара;
— 1 пакетик сухих дрожжей;
— 2 столовые ложки растительного масла.

Требуются обеды в офис или праздничный фуршет? С компанией «Аленка» возможно все! Среди услуг есть даже выездной кейтеринг — ресторанный сервис в любых условиях. Ваши торжества и корпоративные вылазки пройдут по высшему разряду: красиво, элегантно, вкусно.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>