Оладьи из капусты (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Оладьи из капусты — очень легкое и своеобразное блюдо, а к тому же очень вкусное. Для любителей капусты — это блюдо станет действительно обожаемым.

Оно очень легкое в приготовлении, не требуют много времени и чрезвычайно дорогих продуктов. Все предельно просто и без лишней траты времени и сил. В данном случае вы получите оладьи с неповторимым, нежным вкусом капусты. Они получатся очень нежными и вкусными. Маленькие детишки будут от этого блюда просто в восторге.

Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт оладьи из капусты:

1) Необходимое количество капусты нашинковать (желательно очень тонкими ломтиками), поместить в тарелку, где будет находиться тесто.1) Необходимое количество капусты нашинковать (желательно очень тонкими ломтиками), поместить в тарелку, где будет находиться тесто.

2) Капусту немного посолить, порезать укроп и хорошо помять руками. По желанию можно добавить зеленый лук, петрушку.2) Капусту немного посолить, порезать укроп и хорошо помять руками. По желанию можно добавить зеленый лук, петрушку.

3) Лук очистить и потереть на крупной терке.3) Лук очистить и потереть на крупной терке.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) В полученную массу добавить яйцо и кефир, разрыхлитель или соду.4) В полученную массу добавить яйцо и кефир, разрыхлитель или соду.

6) На сковороде с заранее разогретым подсолнечным маслом с помощью столовой ложки выложить кружочки. 6) На сковороде с заранее разогретым подсолнечным маслом с помощью столовой ложки выложить кружочки.

— 200-250 гр. белокочанной капусты;
— 1 небольшая луковица;
— 1 яйцо;
— 1/4 ч. ложка разрыхлителя (или соды);
— 150 мл. кефира;
— 3-4 ст. ложки муки;
— зелень по вкусу;
— соль по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>