Макароны Гнезда с мясной начинкой (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

С каждым днем все труднее становится накормить мою взрослеющую дочь. Она отказывается буквально от всего и отдает предпочтение «мынтусам» да деликатесам. И вот я приготовила новое блюдо, которое покорило нашу детвору.

Гнезда с мясной начинкой получаются очень красивыми. Но главное – вкусными! С начинкой можно экспериментировать сколько угодно. Я покажу, как готовятся гнезда с мясной начинкой. Блюдо это – прекрасный завтрак: питательный и вкусный. Дочь в восторге. Теперь она каждую субботу по утрам ждет именно гнезда на завтрак.

Готовятся они достаточно просто. Единственная сложность – подобрать хорошего производителя этих самых макаронных гнезд. Готовить рекомендую также с использованием мясного бульона. Чисто овощной получается менее вкусным.

Кстати, эти гнезда можно подавать и без начинки вовсе. Только в этом случае они будут выступать, как оригинальный гарнир и требовать дополнительного основного блюда. Что касается сыра, то лучше отдавать предпочтение твердым сортам солено-сладкого вкуса.

Как приготовить рецепт макароны гнезда с мясной начинкой:

1) Потребуются макаронные изделия, скрученные в кольцо и по форме напоминающие птичье гнездо.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

2) Уложить гнезда на сухую сковороду. В каждое гнездо положить мясной фарш, перекрученный с луком и заправленный солью, специями.2) Уложить гнезда на сухую сковороду. В каждое гнездо положить мясной фарш, перекрученный с луком и заправленный солью, специями.

Макаронные гнезда (1 упаковка), мясной фарш (200 г на 4 порции), лук репчатый (для фарша), бульон (1 стакан), твердый сыр (100 г), соль (по вкусу), зелень.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>