Куриная грудка, фаршированная грибами (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Любой хозяйке в праздничный день хочется порадовать гостей каким-нибудь особенным блюдом, за приготовление которого ее будут называть настоящим мастером кулинарного искусства. Приготовленная таким образом грудка способна украсить любой праздничный стол, и гости обязательно оценят мастерство хозяйки. Да и ежедневный рацион она неплохо разнообразит. Ведь куриное мясо считается диетическим продуктом и блюда из него получаются вкусными, питательными, но при этом легкими.

Как приготовить рецепт куриная грудка, фаршированная грибами:

1) В первую очередь необходимо пожарить грибы. Для этого необходимо сначала порезать мелко лук и разогрев хорошо сковороду обжарить его до румяного цвета.

2) Порезать мелко грибы и добавить их к луку. Жарить до тех пор, пока из шампиньонов не выпарится вода.

3) Чтобы начинка была окончательно готова, потереть сыр и всыпать его в жареные грибы.

4) Сделать заправку из майонеза и горчицы.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Далее необходимо приступить к приготовлению куриного филе. Для этого куриное филе необходимо отбить, предварительно накрыв его пищевой пленкой, которая позволит мясу сохранить структуру.

6) Филе сдобрить специями и посолить. Сверху положить сырно-грибную начинку. Аккуратно все завернуть и хорошо смазать заправкой.

7) Выложить все куриные грудки на противень, смазанный подсолнечным маслом. Чтобы грудки не раскрылись в процессе готовки, скрепить их деревянными зубочистками.

8) Посыпать сверху сыром и отправить на 40 в духовой шкаф.

9) Готовые грудки выложить на тарелки, добавив гарнир по вкусу.

Ингредиенты для рецепта «куриная грудка, фаршированная грибами»:

5 куриных грудок, 500 гр. шампиньонов, 1 тюбик майонеза, 2 чайные ложки горчицы, 300 гр. сыра, 1 крупная луковица, соль и специи.

В офисе оргтехника практически всегда находится в активной работе, ведь распечатка и копирование документов происходят ежедневно. Хорошо, что заправить картридж в Москве — не проблема, и обслуживание принтеров и копиров может быть качественным и недорогим.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>