Картофельные зразы с курицей и грибами (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Любые зразы ассоциируются всегда с чем то вкусным, нежным и сочным. В данном случае попробуем приготовить картофельные зразы с курицей и грибами, начинка отлично гармонирует с тестом и дополняет его.

Как приготовить рецепт картофельные зразы с курицей и грибами:

1) Для начала помыть шампиньоны, порезать их на небольшие кусочки и отправить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом. 1) Для начала помыть шампиньоны, порезать их на небольшие кусочки и отправить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.

2) Жарить на среднем огне, когда вода с грибов уйдет, добавить луковицу, порезанную небольшими кусочками-кубиками.2) Жарить на среднем огне, когда вода с грибов уйдет, добавить луковицу, порезанную небольшими кусочками-кубиками.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Когда картошка сварилась, слить воду, потолочь как на пюре, добавить масло, яйца и молоко. Все тщательно перемешать.5) Когда картошка сварилась, слить воду, потолочь как на пюре, добавить масло, яйца и молоко. Все тщательно перемешать.

6) Добавить муки. Замесить крутое тесто, оно будет довольно-таки мягким, но не должно приставать к рукам.6) Добавить муки. Замесить крутое тесто, оно будет довольно-таки мягким, но не должно приставать к рукам.

7) Все делаем так же, как на обычные пирожки: отделить от основного куска небольшие шарики, распластать их и на каждый положить начинку - 1 столовая ложка. Слепить края как у пирожков. 7) Все делаем так же, как на обычные пирожки: отделить от основного куска небольшие шарики, распластать их и на каждый положить начинку — 1 столовая ложка. Слепить края как у пирожков.

8) Отправить сформированные зразы на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом. Жарить с обеих сторон до получения золотистой корочки. Всем приятного аппетита!!! 8) Отправить сформированные зразы на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом. Жарить с обеих сторон до получения золотистой корочки. Всем приятного аппетита!!!

Ингредиенты для рецепта «картофельные зразы с курицей и грибами»:

Для теста:

Картофель (среднего размера) 7-8 шт., молоко 50 мл, масло сливочное 50 г, яйцо 1 шт., мука (сколько возьмет тесто) порционно, соль по вкусу, масло подсолнечное для жарки.

Для начинки:

Грудка (куриная, среднего размера) 1 шт., шампиньоны 500-600 г, лук репчатый 1 шт., перец по вкусу, соль по вкусу, масло подсолнечное для жарки.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>