Грибной суп с сыром (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Если вы испытываете недостаток времени и вместе с тем привыкли, чтобы в доме на столе всегда было первое блюдо, то этот рецепт — для вас. Времени на его приготовление нужно не более 15-20 минут, а результат превосходит все ожидания! Ароматный, густой консистенции, нежный на вкус, потрясающе красивый грибной горячий суп обрадует ваших домочадцев своими непревзойденными вкусовыми качествами и сэкономит вам массу времени. Итак, начинаем….

Как приготовить рецепт грибной суп с сыром:

1) Для того, чтобы приготовить грибной суп с сыром, нужно иметь в запасе совсем немного продуктов. Картофель надо помыть, почистить, нарезать кубиками, опустить в кипящую подсоленную воду.Грибы промыть и порезать пластинками, морковь и лук подготовить для пассерования.1) Для того, чтобы приготовить грибной суп с сыром, нужно иметь в запасе совсем немного продуктов. Картофель надо помыть, почистить, нарезать кубиками, опустить в кипящую подсоленную воду.Грибы промыть и порезать пластинками, морковь и лук подготовить для пассерования.

2) На сковородку налить подсолнечное масло, пожарить овощи - морковь вместе с луком, до нежного золотистого цвета, в конце обжаривания добавить муки и прожарить еще 2-3 минуты. Отдельно, на второй сковороде, на подсолнечном (а лучше - на сливочном масле, тогда вкус будет еще нежнее)обжарить нарезанные грибы. Накрыть сковороду крышкой, чтобы грибы дали сок. Когда сок испарится, минуту-две продолжаем поджаривать.2) На сковородку налить подсолнечное масло, пожарить овощи — морковь вместе с луком, до нежного золотистого цвета, в конце обжаривания добавить муки и прожарить еще 2-3 минуты. Отдельно, на второй сковороде, на подсолнечном (а лучше — на сливочном масле, тогда вкус будет еще нежнее)обжарить нарезанные грибы. Накрыть сковороду крышкой, чтобы грибы дали сок. Когда сок испарится, минуту-две продолжаем поджаривать.

3) А затем грибы выложить в кастрюлю, где уже варится картофель. На сковородку, где обжарились овощи с мукой, долить воды, чтобы получился соус с консистенцией жидкой сметаны. Вылить соус в кастрюлю и оставляем ее на медленном огне.3) А затем грибы выложить в кастрюлю, где уже варится картофель. На сковородку, где обжарились овощи с мукой, долить воды, чтобы получился соус с консистенцией жидкой сметаны. Вылить соус в кастрюлю и оставляем ее на медленном огне.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Налить суп в тарелку и можно любоваться золотистыми пятнышками масла на его поверхности. Приятного аппетита!» src=»/337/2011_5/gribnoj-sup-s-syrom/gribnoj-sup-s-syrom-16-500pech.jpg» alt=»4)Выложить из коробочки плавленый сыр (который должен быть со вкусом грибов) в тарелку и развести его в небольшом количестве бульона, до полного растворения сырной массы. Вылить в кастрюлю. Всё. Процесс приготовления окончен.

Налить суп в тарелку и можно любоваться золотистыми пятнышками масла на его поверхности. Приятного аппетита!» width=»500″/> 4)Выложить из коробочки плавленый сыр (который должен быть со вкусом грибов) в тарелку и развести его в небольшом количестве бульона, до полного растворения сырной массы. Вылить в кастрюлю. Всё. Процесс приготовления окончен.

Налить суп в тарелку и можно любоваться золотистыми пятнышками масла на его поверхности. Приятного аппетита!

Подсолнечное масло для жарки, картофель - 5-6 шт. на 1,5 литра воды, грибы - 300 гр., 1 морковь, 2-3 небольшие луковицы, пачка плавленного сыра со вкусом грибов.

Ингредиенты для рецепта «грибной суп с сыром»:

Подсолнечное масло для жарки, картофель — 5-6 шт. на 1,5 литра воды, грибы — 300 гр., 1 морковь, 2-3 небольшие луковицы, пачка плавленного сыра со вкусом грибов.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>