Голубцы в мультиварке (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Голубцы — очень вкусное блюдо, которое отлично подойдет как на семейный праздничный стол, так и для повседневного обеда. В мультиварке их готовить очень просто: поставил, включил нужный режим, занимаешься своими делами. Голубцы в мультиварке не нужно контролировать и регулировать огонь, как на газовой плите.

Как приготовить рецепт голубцы в мультиварке:

2) Тем временем, пока готовятся листья капусты, можно поставить готовиться рис. Поставить варить рис в кастрюле в соотношении 1:3 (1 стакан риса и 3 стакана воды). У на фарш уже был готов, если же у Вас мясо, то нужно пропустить его через мясорубку (отлично подойдет свинина, говядина). Когда рис будет готов и остынет, смешать его с фаршем, добавить соли и перца по вкусу. 2) Тем временем, пока готовятся листья капусты, можно поставить готовиться рис. Поставить варить рис в кастрюле в соотношении 1:3 (1 стакан риса и 3 стакана воды). У на фарш уже был готов, если же у Вас мясо, то нужно пропустить его через мясорубку (отлично подойдет свинина, говядина). Когда рис будет готов и остынет, смешать его с фаршем, добавить соли и перца по вкусу.

3) Теперь сделаем заливку: лук и морковь очистить, лук порезать кубиками, морковь потереть на крупной терке. Все приготовленные ингредиенты слегка поджарить на сливочном масле. 3) Теперь сделаем заливку: лук и морковь очистить, лук порезать кубиками, морковь потереть на крупной терке. Все приготовленные ингредиенты слегка поджарить на сливочном масле.

5) Каждый готовый лист разделить на две части, вырезать середину. 5) Каждый готовый лист разделить на две части, вырезать середину.

6) В каждый из кусочков аккуратно положить мясо и завернуть капустный лист. Делать это до тех пор, пока начинка не закончится. Выложить аккуратно все голубцы в мультиварку, на дно чаши можно положить пару капустных листов как основу. 6) В каждый из кусочков аккуратно положить мясо и завернуть капустный лист. Делать это до тех пор, пока начинка не закончится. Выложить аккуратно все голубцы в мультиварку, на дно чаши можно положить пару капустных листов как основу.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

7) Залить голубцы нашей заправкой, закрыть крышкой, установить программу «Тушение», время приготовления 2 часа, нажать кнопку старта. 7) Залить голубцы нашей заправкой, закрыть крышкой, установить программу «Тушение», время приготовления 2 часа, нажать кнопку старта.

9) Всем приятного аппетита! 9) Всем приятного аппетита!

Капуста белокочанная 2 кг (можно немного меньше), рис 1 стакан (слегка неполный), мясной фарш 700 г, соль по вкусу, перец черный молотый по вкусу.

Для заливки

Морковь 1 шт., лук репчатый 1 шт., томатный сок 1 стакан, соль по вкусу, сахар по вкусу, масло подсолнечное для жарки.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>