Глазированные сырки (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Глазированные сырки — очень вкусное и интересное блюдо. Для любителей творожной массы в любом виде они станут неповторимым лакомством. Получаются очень нежные и мягкие.
Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт глазированные сырки:

1) Масло порезать на кусочки, оно должно быть комнатной температуры.1) Масло порезать на кусочки, оно должно быть комнатной температуры.

2) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество сливочного масла, творога и сахарной пудры. Также можно использовать мясорубку. Самое главное в приготовлении данного блюда, чтобы творог был не мягким.2) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество сливочного масла, творога и сахарной пудры. Также можно использовать мясорубку. Самое главное в приготовлении данного блюда, чтобы творог был не мягким.

3) Все взбить до получения однородной массы.3) Все взбить до получения однородной массы.

4) Слепить из массы шарики, брусочки. Форму выберете, какая вам больше нравится. Поставить в морозилку минут на 15, тем временем приготовить глазурь.4) Слепить из массы шарики, брусочки. Форму выберете, какая вам больше нравится. Поставить в морозилку минут на 15, тем временем приготовить глазурь.

5) Для этого лучше всего взять готовую плитку шоколада и растопить ее в микроволновой печи. Но если вы не обнаружили шоколадку в холодильнике, то можно сделать самостоятельно. Смешать все нужные компоненты в кастрюле: сахар, какао-порошок и сметану.5) Для этого лучше всего взять готовую плитку шоколада и растопить ее в микроволновой печи. Но если вы не обнаружили шоколадку в холодильнике, то можно сделать самостоятельно. Смешать все нужные компоненты в кастрюле: сахар, какао-порошок и сметану.

6) Поставить на газовую плиту, подождать пока масса закипит и варить на медленном огне в течении 4-5 минут. 6) Поставить на газовую плиту, подождать пока масса закипит и варить на медленном огне в течении 4-5 минут.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Для творожных сырков понадобится:
— 400 гр сухого творога;
— 4-5 ст. ложек сахарной пудры;
— 1 ст. ложка сливочного масла.

Для глазури:
— 1 ст. ложка какао-порошка;
— 3 ст. ложек сахара;
— 3 ст. ложек сметаны;
— 1 чайная ложка сливочного масла.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>