Диабетическое печенье «Полумесяцы» (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Известно, что стручки ванили очень дороги. Их можно заменить ванильным ароматизатором в гранулах. Гранулы могут храниться в сухом и темном месте в течение многих месяцев.

Приготовление:

1) Муку, миндаль, яйцо, ваниль, подсластитель и ванильный ароматизатор перемешать в миске. Сливочное масло мелко-мелко порезать. Положить в  мучную смесь. Вымешать тесто руками  в однородную массу. Дать некоторое время ему полежать.

2) На доске, посыпанной мукой, вылепить из теста маленькие колбаски. Сделать концы колбасок более тонкими и завернуть их в форму полумесяца.

3) Положить полумесяцы на противень, покрытый пергаментом, и выпекать в предварительно нагретой духовке при 175 С в течение 15-18 минут до светло-желтого цвета. Горячее печенье посыпать сладкой крошкой. Осторожно снять их с противня и остудить.

Печенье получится очень рассыпчатым и легко-ломаемым, так что будьте осторожны. Хранить их стоит в герметически закрытой посуде, проложив каждый слой пергаментом или полиэтиленовой пленкой.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Каждый ок. 290 кДж (70 ккал)
Углеводов = 5 г
Белков = 1 г
Жиров = 5 г
Фруктозы = 1 г
Балластных веществ = 1/2 г

Ингредиенты:

На 45 штук: 220 гр муки, 100 гр тертого миндаля, 1 яйцо, мякоть 1/2 стручка ванили, 2 ч. ложки жидкого подсластителя, 1/2 гранулы ванильного ароматизатора, 175 гр охлажденного сливочного масла, 2-3 ст. ложки сладкой крошки.

Сомневаетесь в качестве воды, которую пьете? — тогда фильтры для воды Аквафор — это то, что вам нужно! В компании Аквадом Вам предложат большой выбор различных фильтров для любого типа воды.
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>