Быстрая пицца (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Пицца – как раз то самое блюдо, которое просто незаменимо в летний сезон. И знаете почему? Во-первых, она прекрасно утоляет голод. Достаточно оного кусочка, чтобы надолго не вспоминать о еде. Во-вторых, пицца – блюдо дружбы и хорошей компании. Это именно ей отдают предпочтение, когда собираются на посиделки с друзьями. В-третьих, пицца незаменима на пикнике. Да и праздничный стол она частенько посещает.

Одним словом, это блюдо уместно везде, всегда и повсеместно.
Но готовим мы ее редко. Все по той же причине, что на замес теста и выпечку просто не хватает ни времени, ни сил. И поэтому предложу сегодня вам один вариант, которым частенько пользуюсь сама. Моя быстрая пицца нравится всем: и коллегам, и друзьям, и близким. Даже случайные знакомые удивляются, что она приготовлена в домашних условиях. Причем, открою секрет, не все, кто пробовал мою пиццу, знает, что я использую заготовки. Но, как я отметила для себя, это очень удобно, практично и быстро. Главное, найти заготовки для пиццы качественные и вкусные.

Как приготовить рецепт быстрая пицца:

1) Колбаса варено-копченая режется полосками средней толщины.1) Колбаса варено-копченая режется полосками средней толщины.

2) Средней толщины полукольцами необходимо порезать помидор. Важно, чтобы он не истек соком. Маслины также порезать не тонкими колечками.2) Средней толщины полукольцами необходимо порезать помидор. Важно, чтобы он не истек соком. Маслины также порезать не тонкими колечками.

3) Заготовку щедро смазать предварительно приготовленным соусом для пиццы. Соуса должно быть много.3) Заготовку щедро смазать предварительно приготовленным соусом для пиццы. Соуса должно быть много.

4) На пласт пиццы выложить сначала колбаску, сверху помидоры. Выкладывать начинку лучше не хаотично, а по кругу, чтобы после приготовления было легко пиццу разрезать на порционные кусочки.4) На пласт пиццы выложить сначала колбаску, сверху помидоры. Выкладывать начинку лучше не хаотично, а по кругу, чтобы после приготовления было легко пиццу разрезать на порционные кусочки.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) После выкладываются порезанные маслины. На мелкой терке потереть твердый сыр. Им выложить пиццу сверху.5) После выкладываются порезанные маслины. На мелкой терке потереть твердый сыр. Им выложить пиццу сверху.

6) Остается полить майонезом и посыпать зеленью.6) Остается полить майонезом и посыпать зеленью.

7) Разогреть духовку до 220 градусов. В разогретую духовку отправит нашу быструю пиццу, и запекать в течение 15-20 минут. 7) Разогреть духовку до 220 градусов. В разогретую духовку отправит нашу быструю пиццу, и запекать в течение 15-20 минут.

8) Готовую пиццу порезать на порционные кусочки. 8) Готовую пиццу порезать на порционные кусочки.

Ингредиенты для рецепта «быстрая пицца»:

Заготовка для пиццы, колбаса варено-копченая (150 грамм), помидор (1 штука), маслины (0,5 банки), соус для пиццы, твердый сыр солено-сладких сортов, майонез, зелень

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>