Быстрая пицца на сковороде (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Пицца на сковороде готовится быстро, вкус у нее очень приятный, а тесто получается приятно нежным и легким. Всем приятного приготовления!

Как приготовить рецепт быстрая пицца на сковороде:

2) Теперь быстрое тесто для пиццы. Поместить в удобную посуду необходимое количество яиц, сахарный песок, соль и немного черного перца. Все хорошо взбить венчиком до однородной массы. 2) Теперь быстрое тесто для пиццы. Поместить в удобную посуду необходимое количество яиц, сахарный песок, соль и немного черного перца. Все хорошо взбить венчиком до однородной массы.

3) В полученную массу добавить сметану и майонез. Снова все хорошо перемешать. 3) В полученную массу добавить сметану и майонез. Снова все хорошо перемешать.

4) Добавить муку, вымешать, чтобы не было комочков. 4) Добавить муку, вымешать, чтобы не было комочков.

5) На сковородку влить немного подсолнечного масла, раскалить ее. Влить в нее полученное тесто и убрать ее с плиты. Так как начинка у нас уже готова, на основу слегка полить кетчупом, следом положить яйца и колбасу, сверху потереть сыром. Снова ставим на очень небольшой огонь, закрываем сковородку крышкой, чтобы быстрая пицца смогла пропечься хорошо по всему диаметру.  5) На сковородку влить немного подсолнечного масла, раскалить ее. Влить в нее полученное тесто и убрать ее с плиты. Так как начинка у нас уже готова, на основу слегка полить кетчупом, следом положить яйца и колбасу, сверху потереть сыром. Снова ставим на очень небольшой огонь, закрываем сковородку крышкой, чтобы быстрая пицца смогла пропечься хорошо по всему диаметру.

6) Жарить таким образом около 10-15 минут, все зависит от объема сковородки. Когда увидите, что посередине сверху тесто готово (можно определить с помощью зубочистки) можно отключать газ. Посыпать сверху зеленью, накрыть крышкой, и пусть постоит еще минут 10. 6) Жарить таким образом около 10-15 минут, все зависит от объема сковородки. Когда увидите, что посередине сверху тесто готово (можно определить с помощью зубочистки) можно отключать газ. Посыпать сверху зеленью, накрыть крышкой, и пусть постоит еще минут 10.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

7) Быстрая пицца на сковороде готова. Разрезать ее прямо на сковородке на порционные кусочки и можно приступать к еде. Всем приятного аппетита! 7) Быстрая пицца на сковороде готова. Разрезать ее прямо на сковородке на порционные кусочки и можно приступать к еде. Всем приятного аппетита!

Для теста

Мука 1 стакан (неполный), яйцо 2 шт., сметана 2 ст. ложки, майонез 2 ст. ложки, перец черный молотый по вкусу, сахар 1 ст. ложка, сода 1/4 ч. ложки, соль 1/2 ч. ложки, масло подсолнечное для жарки.

Для начинки

Колбаса 300 г, сыр 100 г, яйцо 2 шт., зелень по вкусу, кетчуп 15-20 г.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>