Бурого, брауни (происхождение)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Бурого, брауни – шоколадное печенье.  Назвали так из-за темно-коричневого цвета печенья.

Глубоким вкусом шоколада эти печенья обладают благодаря полусладкому шоколаду и какао-порошку. Качество шоколада влияет на вкус печенья. Поэтому купить шоколад надо наилучший, на сколько вы можете это себе позволить. Ищите шоколад, который имеет прекрасный блестящий оттенок (признак того, что шоколад приготовлен при правильной температуре) и  у которого есть прекрасный щелчок, когда вы разломите его на части.

В настоящее время основная задача при приготовлении Брауни, — это продолжительность запекания. Удивительно, как за несколько минут из влажного брауни в один миг он превращается в сухой и безвкусный. Таким образом использовать указанное время выпечки нужно только в качестве руководства, а проверять печенья нужно за несколько минут до конца времени выпечки. Тестируют его с помощью зубочистки, вставляя в центр брауни. И если еще немного теста цепляется к ней и несколько скоплений влажные, то оно готово. Его разрезают на квадратики и все — печенье готово!

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Брауни, определенно, любимое квадратное печенье Америки. Трудно поверить, что его впервые приготовили более 100 лет назад. Первые рецепты брауни даже не содержали шоколад. В рецепте Fannie Farmer’s ‘Бостон Cooking School Кулинарная книга: Брауни требует масла, сахара, патоки Порто-Рико, яйцо, мука, орех пекан.

Происхождение шоколадного печенья достоверно неизвестно, но чувствуется, что оно было создано случайно, забывчивым поваром, забывшим добавить разрыхлитель в шоколадное тесто пирога.  В 1897 году в разделе «печенье» журнала «Самец косули» был опубликован первый рецепт этого печенья и вскоре стал очень популярным. Настолько популярным, что смесь для брауни была продана еще через журнал.

Рецепты Брауни

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>