Белковое печенье с кокосовой стружкой (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Белковое печенье с кокосовой стружкой — очень приятное и вкусное по своей структуре печенье, довольно необычное. Любителям всего белкового, да и не только однозначно принесет приятный вкус и искомое удовольствие.

Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт белковое печенье с кокосовой стружкой:

1) Желтки отделить от белков. Поместить в посуду для взбивания 3 яичных белка и взбивать до получения нежной густой белой пены.1) Желтки отделить от белков. Поместить в посуду для взбивания 3 яичных белка и взбивать до получения нежной густой белой пены.

2) В полученную массу постепенно добавлять необходимое количество сахарной пудры.2) В полученную массу постепенно добавлять необходимое количество сахарной пудры.

3) Все хорошо взбить до получения однородной массы (около минуты на средних оборотах)и добавить необходимое количество растопленного меда. Снова все перемешать до полной однородности.3) Все хорошо взбить до получения однородной массы (около минуты на средних оборотах)и добавить необходимое количество растопленного меда. Снова все перемешать до полной однородности.

4) В полученную белковую массу добавить кокосовую стружку и перемешать(в данном случае используется около 50 гр.), если же вы хотите, чтобы печенье было более кокосовым добавляйте около 100 гр.4) В полученную белковую массу добавить кокосовую стружку и перемешать(в данном случае используется около 50 гр.), если же вы хотите, чтобы печенье было более кокосовым добавляйте около 100 гр.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Все перемешать.5) Все перемешать.

6) Следующий шаг - добавить необходимое количество муки. Перемешать полученную массу и отправить в холодильник для того, чтобы смесь была более плотной.6) Следующий шаг — добавить необходимое количество муки. Перемешать полученную массу и отправить в холодильник для того, чтобы смесь была более плотной.

7) Выложить с помощью ложки небольшие кружочки на противень застеленный пергаментной бумагой. Отправить противень с кокосово-белковой массой в заранее разогретую до 150 градусов духовку.7) Выложить с помощью ложки небольшие кружочки на противень застеленный пергаментной бумагой. Отправить противень с кокосово-белковой массой в заранее разогретую до 150 градусов духовку.

— 3 шт. яичного белка;
— 140 гр. сахарной пудры;
— 1 ст. ложка меда;
— 50-100 гр. кокосовой стружки;
— 6 ст. ложек пшеничной муки;

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>