Банановый компот (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Компоты это вкусные и полезные напитки, которые подаются охлажденными. Одна из отличительных их особенностей простота приготовления. Готовится он за полчаса, плюс время на охлаждение. По вкусовым качествам этот компот особенно порадует малышей. Ведь новое блюдо из бананов всегда радует детей, этот рецепт удивит их особенно своей оригинальностью — ведь это сытный компот. Хорошая идея для полдника. Так же хотелось бы отметить что этот рецепт подойдёт даже малышам, ведь аллергия на бананы у детей встречается крайне редко. И так же в этом компоте сохранится калий, который содержится в бананах.

Как приготовить рецепт банановый компот:

1) Приготовить сироп: Вскипятить воду, добавить туда сахар и дождаться его полного растворения. Сироп должен получиться прозрачным.
2) Подготовить бананы: Очистить от кожуры, и нарезать крупными кусочками , толщиной до 2-3 сантиметров.
3) Добавить бананы в сироп и варить минут 20
4) Готовый компот охладить.
5) Для взрослых возможно нужно добавить ломтик лимона или апельсина.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Ингредиенты для рецепта «банановый компот»:

3литра воды, 1 кг. бананов. 400 гр. сахара.

Любой водитель хочет найти такого работодателя, который будет ценить его труд и, соответственно, хорошо его оплачивать. Работа водителем подразумевает наличие у человека ответственности и пунктуальности. Если и это, и стаж имеются, то человеку достаточно разместить свое резюме на специальном портале, где предлагается работа тем, кто за рулем.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>